| Вес | 122 kg |
|---|---|
| Габариты | 198 × 77 × 77 cm |
| Литраж | 600 л |
| Размер Д*В*Ш мм | 1960 х 530 х 650 |
| Топливная система | Евро |
| Материал | сталь |
| Сечение | 530 х 650 |
| Модель | 43253, 53212, 53215, 54105, 65117, 65225 |
| Тип горловины | Высокая откидная |
Цена с НДС
| Вес | 122 kg |
|---|---|
| Габариты | 198 × 77 × 77 cm |
| Литраж | 600 л |
| Размер Д*В*Ш мм | 1960 х 530 х 650 |
| Топливная система | Евро |
| Материал | сталь |
| Сечение | 530 х 650 |
| Модель | 43253, 53212, 53215, 54105, 65117, 65225 |
| Тип горловины | Высокая откидная |