| Вес | 31,7 kg |
|---|---|
| Габариты | 131 × 81 × 81 cm |
| Литраж | 500 л |
| Размер Д*В*Ш мм | 1200 х 700 х 700 |
| Топливная система | Евро |
| Материал | алюминий |
| Сечение | 700 х 700 |
| Объем | 0,602 м3 |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Кол-во перегородок | 2 |
| Модель | Actros, Axor |





